Владимир, 15.02.2024, 07:56

Жизнь после шокирующего разговора - как не попасть в переделку из-за недопонимания возраста?

Вопрос №23619224 из г. Владимир
опубликован 15.02.2024, 07:56
Мне 30, я мужчина, познакомился в тг с девушкой, общались, она сказала что ей 21. Общались дальше, зашел разговор о личном и я спросил как она относится к куни? Она в ответ пригрозила что сегодня напишет заявление на педофилию, что ей якобы не 21 а 16 лет, что меня выгонят с работы и т.д. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ничего собственно. Прекратить общение, так как тут вымогательство мошенников или просто обман.

И за такое общение с 16 летней нет никаких наказаний.

15.02.2024, 09:13

Денег никто не требует, но если эта информация распространится, то проблем будем много, и сделать ничего не могу сейчас, сижу жду осуждений в свой адрес

15.02.2024, 09:31

Ничего не делать. Заблокировать и забыть. Возраст половой неприкосновенности до 16 лет. С 16 уже можно

15.02.2024, 07:58

Она реально собирается подавать заявление. Вы считаете что это просто слова?

15.02.2024, 07:59

Здравствуйте!

Возраст полового согласия 16 лет, соответственно если она даже обратиться с заявлением, для Вас последствия не наступят.

15.02.2024, 08:16

А с работы могут уволить, если покажет переписку?

15.02.2024, 08:22

Это не является основанием для увольнения сотрудника по инициативе работодателя.

15.02.2024, 08:23

Куни могут заставить сделать, уволить - нет.

Это мошенники.

15.02.2024, 08:25

Нет.

15.02.2024, 08:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В 16 лет ничего не будет.

Ничего не делать.

15.02.2024, 08:32

Это мошеники, с лицами, достигшими 16 лет не запрещено вести беседы на данные темы

15.02.2024, 08:34

Стандартный развод на деньги любителей острых ощущений. Заплатить за молчание еще не предлагали? На вопрос "Что делать?" могу посоветовать пригрозить барышне уголовной ответственностью за вымогательство, если начнет денежку требовать.

15.02.2024, 08:57

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034