Решение между удочерением и алиментами - что будет лучше для моего ребенка и моей семьи?
Незнаю как поступить что будит лучше-чтобы мой нынешний муж удочерил моего ребенка от первого брака или чтобы бывший муж платил алименты? И еще вопрос обяжут ли бывшего мужа выплатить алименты если исполнительный лист я снова подам?
Если подадите исполнительный лист, то удержание алиментов будет возобновлено
Также будет насчитана задолженность по алиментам
Кристина усыновление ребенка Вашим мужем возможно только при лишении отца родительских прав, и бывшего мужа обяжут к выплате алиментов при повторной подаче исполнительного листа
исполнительное производство будет возобновлено. в отношении 1 вопроса это не к юристам.