LSN Messenger
Абакан, 15.02.2024, 11:40

Что делать, если застройщик построил незаконный дом и не может его сдать - возможные действия и взыскания

Вопрос №23619839 из г. Абакан
опубликован 15.02.2024, 11:40
Что делать если застройщик собрал деньги с инвесторов, построил дом нно сдать не может, так как суд вынес решения снести этот дом, как не законная постройка. Что можно взыскать с застройщика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскать по решению суда можно и то что заплатили, и то пени и штрафы, но в реальности получить практически ни как. Тут 99 % банкрот

15.02.2024, 12:20

Кроме уплаченных денег можно взыскать неустойку и убытки, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

15.02.2024, 11:41

Сколько это будет стоить

15.02.2024, 11:44

Читайте что я написал в личные сообщения.

18.02.2024, 10:10

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

15.02.2024, 11:43

Для разрешения сложившейся ситуации обращайтесь в суд о взыскании денежных средств, неустойки и компенсации морального вреда

15.02.2024, 11:46

Читайте что вам написано в личные сообщения.

15.02.2024, 12:12