Как запретить банку общаться с моими родственниками по поводу моего долга - инструкция
Добрый вечер!
Если вы не хотите, чтобы банк общался с вашими родственниками по поводу вашего долга, вы можете предоставить банку письменное заявление о запрете разглашения информации третьим лицам. В этом заявлении вы можете указать, что банк не имеет права обсуждать вашу финансовую ситуацию или долг с кем-либо, включая ваших родственников.
В заявлении рекомендуется указать следующую информацию:
1. Ваше полное имя и контактные данные.
2. Название банка и номер счета или договора, связанного с долгом.
3. Ясное заявление о запрете банку общаться с вашими родственниками или разглашать информацию о вашем долге третьим лицам.
4. Дата и подпись.