Разбираемся в значении бланка ИДС по ч.5 ст.327 УК РФ - является ли он юридически значимым документом?
Прошу совета в трактовании значения значения бланка ИДС для целей ч.5 ст.327 УК РФ. Устанавливает ли оформленный надлежащим образом бланк ИДС юридически значимые факты, влечет ли последствия в виде предоставления или лишения прав, возложения обязанностей. Очень нужно мнение. Слишком разнообразны взгляды на данный документ. Спасибо.
Лучший ответ
Рассматривать нужно в конкретно взятой ситуации, единообразной практики нет.
Спасибо, Ваш комментарий важен для меня.