Я, инвалид 1 группы по зрению, отказался от соцпакета по инвалидности, должны мне выдавать инсулин бесплатно?
Лучший ответ
Если вы отказались от социального пакета, то инсулин бесплатно Вы получить не сможете, увы.
Конечно
Добрый день!
В свою очередь, при отказе от набора социальных услуг за гражданами, имеющими право на лекарственное обеспечение сохраняется право на получение лекарственных средств, предоставляемых за счет средств субъекта Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.94 N 890.