Тверь, 15.02.2024, 15:21

Проблема с исполнительным листом - почему приставы списывают сверху половины зарплаты? Как защитить свои права?

Вопрос №23620840 из г. Тверь
опубликован 15.02.2024, 15:21
Исполнительный лист на работе уже есть, списывают 20% с зп, т.к с ребенком одна, почему приставы продолжают блокировать карты, и списывать еще сверху пол зарплаты, если заявление давно у пристава и она в курсе дела, неоднократно к ней ездила, писать жалобу на имя старшего пристава или что делать? Это 70% от зп уходит, нарушение 100%
Лучший ответ
Рекомендуется

Административный иск

15.02.2024, 15:29
Оценка автора вопроса:

Представьте справку с фонда в ФСПП о поступлении детских

15.02.2024, 15:26

Причём тут детские? Я про зп пишу, оттуда уже списывают 20% а щас пришла зп и еще 50% списали

15.02.2024, 15:27

Зара, писать жалобу на имя старшего пристава. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

15.02.2024, 15:28

Напишите жалобу на пристава старшему и подайте административный иск на пристава в суд где предоставьте все документы

15.02.2024, 15:35
Оценка автора вопроса: