Что будет если забеременела в 14 от 18-ти летнего? Что грозит мне? И ему? Какова вероятность что его посадят?
Здравствуйте! В соответствии с ч. 1 ст. 134 УК РФ, половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должностные или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Освобождение от уголовной ответственности возможно в случае заключения брака с потерпевшим (потерпевшей), либо в случае, если несовершеннолетнее лицо попросило о снисхождении в связи со свадьбой.
Ему грозит наказание по ст.134 УК РФ, вам учет в ПДН, родители будут привлечены к административной ответственности за ненадлежащее воспитание
Вероятность что его посадят 100%
Немалый срок. Беременную в 14 л. на учёт как трудную. Родителей беременной по 5.35