Мы с дочей возрастом 1.5 месяцев, прописаны у свекрови в доме, она собственник, может она нас выписать без моего согласия,?

Лучший ответ

Посуду у неё такая возможность имеется Но если в доме прописан отец ребёнка то тогда не получится без отца выписать

Может

В смысле, выселить? Только по решению суда.

Только через суд но и то ребенка не выпишут суд на это не пойдет.