Абакан, 15.02.2024, 16:15

Мы с дочей возрастом 1.5 месяцев, прописаны у свекрови в доме, она собственник, может она нас выписать без моего согласия,?

Вопрос №23621078 из г. Абакан
опубликован 15.02.2024, 16:15
Мы с дочей возрастом 1.5 месяцев, прописаны у свекрови в доме, она собственник, может она нас выписать без моего согласия,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посуду у неё такая возможность имеется Но если в доме прописан отец ребёнка то тогда не получится без отца выписать

15.02.2024, 17:25

Может

15.02.2024, 16:16

В смысле, выселить? Только по решению суда.

15.02.2024, 16:17

Только через суд но и то ребенка не выпишут суд на это не пойдет.

15.02.2024, 16:19

Конечно, может. Права собственника ничем не ограничены. Если вы откажетесь сниматься с учета в добровольном порядке, она вправе сделать это в судебном порядке.

15.02.2024, 16:19

Ткачева Наталья Валериевна, может, но только в судебном порядке.

15.02.2024, 16:21

А как часто в вашей практике, выписывали несовершеннолетних по суду?

15.02.2024, 16:22

Могут в судебном порядке выписать только вместе с вами

15.02.2024, 16:27

Практики такой полно ведь свекровь бабуля не обязана предоставлять жильё ни Вам ни ребёнку.

Ну всё будет зависеть обстоятельств потому как есть решение об отказе в таких исках

15.02.2024, 17:27

Ваше Согласие не требуется

15.02.2024, 16:40