Может ли быть секретарем ос не собственник данного помещения. Но является супругой данного собственника
Лучший ответ
Председателем и секретарем может быть любое лицо. Законом не установлено специальных требований к председателю и секретарю. Поэтому указанные должности могут занимать как собственники, так и третьи лица.
Если гжи возьмет реестр собственников и будет проверять право собственности?
Пусть проверяет, если им делать нечего