LSN Messenger
Москва, 15.02.2024, 18:41

Выписали по суду из квартиры. Могу ли я поставить печать и получить лист убытия в другом городе.?

Вопрос №23621518 из г. Москва
опубликован 15.02.2024, 18:41
Выписали по суду из квартиры. Могу ли я поставить печать и получить лист убытия в другом городе.?
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспорте будет отметка о снятии с регистрации с датой;

15.02.2024, 18:43

Что это за ответ?

15.02.2024, 18:46

Конечно можете поставить данный штамп в любом регионе России. Сейчас листы убытия не выдают. Если Вы захотите где-либо "прописаться" то там Вам сразу и поставят штамп о "выписке" по старому адресу.

15.02.2024, 19:27

А куда обращаться?

15.02.2024, 19:31

"Прописку" или "выписку" можете оформить через любое отделение МФЦ.

15.02.2024, 19:34

Мфс сказали, что они этим не занимаются, тк меня выписали по суду. Я уже не знаю, что делать. Я нахожусь очень далеко от адреса с которого выписали

15.02.2024, 19:36

Попробуйте обратиться в миграционную службу по месту нахождения

15.02.2024, 19:48

Там тоже отказывают

15.02.2024, 19:58