Как оспорить решение суда в спорах по имущественным правам в случае отсутствия участия и недоставления повесток?
Для начала получите решение и ознакомтесь с материалами дела. Потом надо посмотреть и решать. Без документов бесполезно
Это не судебный приказ. Это исковой порядок
Обратитесь в канцелярию суда запросите поднять дело, но ещё скорее всего придется писать заявление на имя судьи на предоставление разрешениея. А так вам должны в канцелярии выдать копии заверенные решения и копию иска.
Я могу как-то оспорить исковые тое 3? Срок не вышел. Какими нужно статьям ссылаться
Если судом уже вынесено решение, то нужно подавать апелляционную жалобу.
Апелляционные жалоба на решение суда первой инстанции можно подать в течение месяца со дня, когда суд принял решение в окончательной форме (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).
Течение месячного срока начинается со дня, следующего за днем принятия решения.
Заочное решение можно отменить