Сроки выделения квартиры сироте, находящемуся в другом городе - что нужно знать
Как только приедете, так и заключат договор спец. Найма, в котором пропишут необходимость регистрации и проживания в квартире.
Вы вот мне не чем не помогли
Это бесплатный вариант ответа
Вам ответили правильно - в разумный срок, но вы видимо, не поняли.
Законодательством срок прибытия для получения выделенной квартиры не установлен.
В новой редакции п. 2 ст. 314 ГК РФ устанавливает, что соответствующее обязательство должно быть исполнено в течение семи дней со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, не упоминая о необходимости ожидания истечения разумного срока для предъявления кредитором такого требования.
Иными словами - успеете за неделю - все будет нормально.
Удачи.
Учтите, что квартира выдается сироте, который нуждается в жилье, а не сироте, у которого нет жилья.