Как избавиться от опасного сожителя дома моей дочери - история борьбы с алкоголем, преступностью и насилием

Как выгнать сожителя дочери, у которой дочь 7 лет, живут в моей квартире, я живу отдельно, но она привела сожителя, оба не работают, пьют по ночам, он бывший тюремщик младше дочери на 7 лет, спаивает мою дочь, украл золото, набрал кредитов, она ему верит, что всё отдаст, но я вижу что пьют, она не пускает меня в квартиру, что делать, как выгнать сожителя?
Лучший ответ

Если вы собственник, то в судебном порядке выселить можете.

Нужно попросить помощи у участкового.

Через решение суда