Могут ли снять деньги по потере кормильца с арестованной карты, и возможно ли их снять через отделение сбербанка?
Лучший ответ
Приставы не имеют права списывать средства, полученные пособия по потере кормильца. Если эти деньги были списаны, приставы обязаны полностью их вернуть.
Рассчитывал что ответ затянется на определенное время, но все пришло весьма быстро, спасибо