ГСК 'Казань' стоит ли изменить название на ТСН в связи с новым законом?
У нас ГСК гаражный строительный кооператив в г. Казани.
Нужно ли менять его название на ТСН... в связи с законом 338 вступившим в сила с 01.10.2023?
Лучший ответ
В Устав товарищества необходимо дополнить, что ТСЖ — это вид ТСН. Правоустанавливающие документы и организационно-правовую форму можно оставить без изменений, переименовывать ТСЖ тоже не придется.
Спасибо. Мне понравился ваш ответ.
А вы точно знаете что так можно. Это проверено на практике?