Что делать, если организация меняет название, а потом отказывается принять на работу?
Я работаю в организации ооо, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Позвонил директор и сказал, что организация меняет название и в связи с этим нужно написать заявление на увольнение, а через три дня на приём на работу только уже в новую организацию.
Вопрос в том что, а если они не возьмут на работу, и потом же ни чего не предъявишь, т.к.просят писать заявление по собственному желанию. Как сделать, чтоб не остаться в отпуске без выплат? Спасибо.
Здравствуйте! Не писать заявление, смена наименования, это не повод увольняться и устраиваться заново, работников это вообще не должно касаться.