Во время реализации имущества (Банкротство) можно ли получать деньги за аренду жилья?

Вопрос №23623118 из г. Якутск
опубликован 16.02.2024, 08:13
Во время реализации имущества (Банкротство) можно ли получать деньги за аренду жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Такая возможность есть. Но решается это в индивидуальном порядке. Если у вас отсутствуют права на какое-либо недвижимое имущество, пригодное для проживания, то есть реальные шансы на положительное для вас решение. Естественно нужно будет подтверждение данных расходов.

16.02.2024, 15:00

Здравствуй, договором на аренду подтверждать?

20.02.2024, 03:50

Да, договор аренды с собственником. Также могут понадобиться документы подтверждающие его право собственности.

20.02.2024, 09:23