Прокуратура предпринимает действия по фиктивному браку - иск о моральном ущербе и возможное участие кабалы
Сделка, договор-фиктивный брак. Прокуратура написала про ст 1084-подавать по ней иск + моральный ущерб. Нужно ли писать про кабалу, в которую в связи с браком попала, который закончился вредом здоровья? Давность срока по признанию сделки не действительной прошёл
Лучший ответ
Можно и про кабалу написать, но важно учитывать, что суду потребуется представить доказательства.
спасибо
Ответ отключен модератором