Как отозвать иск к ПФР о несогласии со сроком назначения пенсии, переданный из суда в суд?
В случае если не было вынесено определение суда о принятии иска к производству, вы можете подать заявление о возвращении искового заявления.
Имейте ввиду, что если иск принят к производству и вы подадите заявление об отказе от иска, вы не сможете повторно подать иск к тому же истцу по тем же основаниям.
Здравствуйте. После принятия иска к производству судом и назначении судебного заседания Вы можете написать заявление об отказе от иска в связи с добровольным исполнением ответчиком требований.
Спасибо за ответ. Если решения об отмене иска ещё не будет, могу ли я писать заявление на назначение пенсии?
Подайте заявление в Симоновский суд заявление на имя этой судьи о прекращении дела. Позвоните помощнику, узнайте результат. Отследите письмо по трекномеру. Если дело уйдет в Люблинский суд уже, то пошлете заявление туда.