Исследование судебного приказа ООО Чистый Город в отношении собственника частного дома - возможность оспорить иск при не предоставлении услуг

Региональный оператор ООО "Чистый Город" по Кемеровской области подавал в суд на папу (собственник частного дома) за неуплату вывоза ТКО. На днях узнал на сайте, что информация о долге в судебных приставах 6400 руб., при этом никакие документы нам о подачи иска в суд не приходили. Тем более в соответствии с пунктом 1 статьей 208 ГК РФ минимальная сумма долга для которой могут обратиться в суд 10000 руб., то есть сам суд нарушил ГК, раз удовлетворил иск? С 2019 по 2022 г. отсутствовали контейнеры на улице, только был через дорогу большой около 300 м от дома (хотя в Постановлении Главного государственного санитарного врача РФ от 28 января 2021 г. № 3 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 2.1.3684-21" написано от 15 до 100 м), потом только после 2022 г. поставили маленькие, стоят на расстоянии 105 м без крышек, мусор летает, площадка не подготовлена, нарушено соответствие площадки накопления ТКО санитарно-эпидемиологическим требованиям. Папа пробовал после 2022 г. договориться, что будет платить и подпишет договор только на условиях, что будет платить только за количество образовавшегося мусора, а не по нормативу (тарифу), сказали что так не могут сделать. Почему он должен платить за излишки, которых нет. В Америке у каждого около дома есть свой контейнер и платят только за себя. На каком основании региональная энергетическая комиссия устанавливает регулируемые тарифы, если, например, другие коммунальные услуги оплачиваются по факту расхода за воду, электричество, а тут определенный тариф. И вообще отходы производят не собственники частных домов, а предприятия, на которых например, производятся бутылки, пакеты и другое. Разве законны двойные поборы, ведь производители товаров платят экологический сбор (ст. 24.5 ФЗ от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления"). Отюда назревает вопрос, куда обращаться и что делать. Можно ли оспорить приказ о взыскании денежных средств хотя бы за 2019-2022 года по причине не предоставления должным образом РО "Чистый Город" услуг для составления договора на вывоз тко (не было контейнеров). Просто кажется, что есть эта лазейка в законодательстве, по которой можно доказать правоту и не оплачивать услуги, которые не были предоставлены собственнику частного дома, но есть ли судебная практика, стоит ли оспаривать? И вообще законно ли что сумма меньше 10 тыс, а уже составлен приказ на взыскании в судебных приставах. И в течении какого срока можно оспорить Судебный приказ от 04.07.2022 или оплатить, если исполнительное производство от 30.01.2024 г. И как узнать на основании каких законодательных актов суд удовлетворил иск от РО Чистый "Город", просто в интернете есть только номер дела, а что в нем было написано, кто вел суд нету.
Лучший ответ

Пусть папа напишет заявление в суд по номеру дела и ознакомится с материалами дела. Все узнаете.