Новосибирск, 16.02.2024, 14:53

Что делать, если справка от нарколога нормальная, а от психиатра - F70.0?

Вопрос №23624636 из г. Новосибирск
опубликован 16.02.2024, 14:53
У меня есть права тракториста машиниста но срок подошёл концу. Заказал справки нарколог, психиатр пришли у нарколога норм а психиатор поставил F70.0 как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никак не быть, просто не делать вид что вы это не знали раньше, окончив школу интернат 8 вида.

16.02.2024, 14:55

Всё конец моей работе механизатора

16.02.2024, 14:58

Выходит что так. Ранее вам выдали в/у не проверив учёт у психиатра, а сейчас требования ужесточили.

16.02.2024, 15:00