Как вернуть деньги за аренду квартиры из-за грибка в ванной?
Сегодня арендовал квартиру, пока убирался увидел, что в ванной грибок, и его очень много, меня такое не устраивает, что делать как я могу вернуть деньги за аренду? Съежать хоть завтра готов
Лучший ответ
Для начала необходимо уточнить, есть ли у Вас договор аренды и что в нем указано?
Мы не заключали договор
Деньги на счет оплатили или наличкой? Если наличкой, то необходимо доказывать, что деньги передавали, если на счет, тогда сначала претензия, потом взыскивайте в судебном порядке.