Тверь, 16.02.2024, 20:45

Как вернуть деньги за аренду квартиры из-за грибка в ванной?

Вопрос №23625768 из г. Тверь
опубликован 16.02.2024, 20:45
Сегодня арендовал квартиру, пока убирался увидел, что в ванной грибок, и его очень много, меня такое не устраивает, что делать как я могу вернуть деньги за аренду? Съежать хоть завтра готов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

16.02.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

Для начала необходимо уточнить, есть ли у Вас договор аренды и что в нем указано?

16.02.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

Мы не заключали договор

16.02.2024, 20:47

Деньги на счет оплатили или наличкой? Если наличкой, то необходимо доказывать, что деньги передавали, если на счет, тогда сначала претензия, потом взыскивайте в судебном порядке.

16.02.2024, 20:48
Оценка автора вопроса: