Студия закрывается - клиенты остаются без связи с мастером
С какого вам что-то отрабатывать надо, если неофициально, забирайте все базы, желательно, чтобы у них не осталось и идите от них
Добрый вечер, давайте свой номер, если хотите, это ваше право. Тем более официально не трудоустроены.
Не обращайте внимания
1. Если никакого договора между вами и владелицей студии нет, при закрытии "лавочки" у вас нет и права требования чего-либо. Дорабатывайте 2 недели, одновременно подыскивая другую студию.
2. Относительно клиентской базы студии - это база студии, но не ваша.
Удачи.
А с какой стати я должна доработать 2 недели, я официально не оформлена, если получается студия ничего не должна, то и я не обязана.
Да ни с какой.
Уходите хоть завтра. Но поработать и получить деньги все же лучше, чем уйти завтра без денег совсем и в перспективе. Разве не логично?
А какая разница салону, он всё равно закрывается, база так и так продаётся. Что случится от того, что я дам свой номер клиентам, которые и дальше хотят у меня обслуживаться?!
да абсолютно ничего, наоборот, даже нужно сохранить клиентов, зачем их терять.
Если у вас есть помещение, конечно. Ну и дома можно, только зарегистрироваться надо самозанятым.
Я так и планирую. Только руководство идёт на принцип и запрещает давать свой номер. Вот и хочу уточнить, почему так?!
Да что вам далось это руководство? Что оно может сделать?
Улыбайтесь и кивайте головой, делайте как вам нужно.
Если вы не оформлены можете не отрабатывать. Да и номер можете давать.