Нижневартовск, 16.02.2024, 21:22

Маме не нравится. Могу ли я его вернуть в течении 14 дней?

Вопрос №23625855 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.02.2024, 21:22
Маме не нравится. Могу ли я его вернуть в течении 14 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, что вернуть?

16.02.2024, 21:23

Готовый ковер

16.02.2024, 21:25

Судя по ответу - у вас был индивидуальный заказ?

16.02.2024, 21:33

Это фабричный ковер

16.02.2024, 21:35

Тогда - вы вправе обменять товар надлежащего качества в течение четырнадцати дней

16.02.2024, 21:38

А вернуть?

16.02.2024, 21:40

и вернуть

16.02.2024, 21:42

Смотря какой товар

16.02.2024, 21:31

Фабричный ковер

16.02.2024, 21:36