LSN Messenger
Краснодар, 17.02.2024, 01:33

Что мне делать, хоть реви,

Вопрос №23626291 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2024, 01:33
Что мне делать, хоть реви,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к докторам в Москве. Сами доктора с Вами не будут связываться. А почему не дают направление к краевым врачам?

С, уважением

19.02.2024, 01:02
Оценка автора вопроса:

Я незнаю, просила дать направлении ия в краевую больницу, доктор назначает свое лечения и говорит при этом вашей дочери нужно другое лечения, и не приходите больше ко мне, я обратилась к заведующему на что он ответил а вы попросите доктора, уже просили, денег хотят, если бы были у меня платно бы уже поехали и обследовали в Москве девочку ,

19.02.2024, 01:11

Написал глав врачу министерства здрвохранения, только попадет через сайт мое обращения

19.02.2024, 01:43

Обращайтесь в конкретную больницу.

19.02.2024, 01:51

Обращались, только по направлению, детей принимают, взрослые могут без направления

19.02.2024, 02:02

Тогда пишите в Министерство здравоохранения.

19.02.2024, 02:07

Через горячую линию. Звонила просила направление, отвечают ваше обращение закрыто, решили вопрос, как закрыть если еще не открывали, буду звонить в здравоохранения Москвы, давайте рискнет направим обращения в вашу поликлинику

19.02.2024, 02:07

Опишите пожалуйста свою ситуацию

17.02.2024, 01:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я писала про дочку, то что депрессия, лечат ноотропами не помогает, не хотят давать направление к краевым докторам, хочу в Москву написать низнаю как может как то помогут доктора, свяжутса, низнаю что делать уже

17.02.2024, 01:58

Здравствуйте!

Депрессию лечат деятельностью. Предложите дочери интересное занятие и способствуйте развитию интереса.

17.02.2024, 19:32
Оценка автора вопроса:

Да предлагаем, нет у нее мотивации,

19.02.2024, 00:31

Направила обращение в администрацию президента, направили в здравоохранение Краснодарского края, решат вопрос направить дочку в Москву в докторам

22.02.2024, 19:54

Осталось вам принять успокоительные. Нет вопроса от чего вам стоит начать реветь.

19.02.2024, 01:36

Уже успокоилась,

19.02.2024, 01:42