Как узнать, кто подал в суд и запросить решение суда, после блокировки счета и исполнительного производства?
В Постановлении пристава вся информация. Обжалуйте приказ в МС.
Здравствуйте!
Можно на сайте суда по номеру приказа
На госуслугах получали постановление от судебного пристава?
Да,но там лишь представлено коллекторское агенство,я просто давно погасила все свои кредиты и вот спустя 5 лет всплыл какой-то непогашенный кредит,о котором я не помню и хотелось бы узнать хотя бы какой банк подал в суд и как это обжаловать
В постановлении указан номер дела, если это судебный приказ, то нужно будет подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
непосредственно в суд