Иркутск, 17.02.2024, 06:53

Как узнать, кто подал в суд и запросить решение суда, после блокировки счета и исполнительного производства?

Вопрос №23626519 из г. Иркутск
опубликован 17.02.2024, 06:53
Мои счета заблокировали и заели исполнительное производство. Как можно узнать кто подал в суд и у кого можно запросить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Постановлении пристава вся информация. Обжалуйте приказ в МС.

17.02.2024, 09:13

Здравствуйте!

Можно на сайте суда по номеру приказа

17.02.2024, 07:02

На госуслугах получали постановление от судебного пристава?

17.02.2024, 07:29

Да,но там лишь представлено коллекторское агенство,я просто давно погасила все свои кредиты и вот спустя 5 лет всплыл какой-то непогашенный кредит,о котором я не помню и хотелось бы узнать хотя бы какой банк подал в суд и как это обжаловать

17.02.2024, 07:31

В постановлении указан номер дела, если это судебный приказ, то нужно будет подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

17.02.2024, 07:38
Оценка автора вопроса:

непосредственно в суд

17.02.2024, 07:38