Каким образом можно получить ипотечную субсидию при наличии приемных детей?
Существует так называемая ипотечная субсудия 450 т. р. У меня дети (свои) рождены в 2010 и 2012 г. Но у нас есть приемные дети (именно приемные, а не опека и не усыновление). Один из приемных детей рожден в 2020 г. Кроме этого все остальные параметры соблюдены: прописка, Рф и т.д. Вот вопрос: мы можем претендовать на эту субсидию?
Лучший ответ
что Вы имеете ввиду говоря "приемные а не усыновление"? приемным ребенком является именно усыновленный
Прошу прощения: приемные родители. Существует понятие усыновление, опека, попечительство и приемная семья. Вот мы - приемная семья.
Вам откажут в субсидии, надо иметь своих детей.