LSN Messenger
Салехард, 17.02.2024, 13:50

Рассмотрение в суде заявления о признании брака недействительным - как защититься от ложных обвинений и привлечь супруга за мошеничество

Вопрос №23627585 из г. Салехард
опубликован 17.02.2024, 13:50
Ситуация такая, супруг подал на меня заявление в полицию за мошеничество, в связи с тем, что у меня предыдущий брак не расторгнут, в полиции вынесли отказной материал, и 01.02 2024 года в суде рассматривалось дело по заявлению моего супруга о признании брака недействительным, суд отказал в удовлетворении исковых требований, так как предыдущий брак естественно у меня расторгнут. Могу ли я как то привлечь супруга за заявление в полицию о мошеничестве. Буду благодарна за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, просто расторгните с ним брак - у вас очень высокие отношения!

17.02.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

😂😂😂. Заявление в мировом суде, отложили до рассмотрения суда о признании брака недействительным.

17.02.2024, 14:04

Хорошо, разберётесь, полагаю.

17.02.2024, 14:06