Супруг подал на меня заявление в полицию за мошеничество из-за предыдущего брака, но суд отказался признать его недействительным - как действовать?
Ситуация такая, супруг подал на меня заявление в полицию за мошеничество, в связи с тем, что у меня предыдущий брак не расторгнут, в полиции вынесли отказной материал, и 01.02 2024 года в суде рассматривалось дело по заявлению моего супруга о признании брака недействительным, суд отказал в удовлетворении исковых требований, так как предыдущий брак естественно у меня расторгнут. Могу ли я как то привлечь супруга за заявление в полицию о мошеничестве. Буду благодарна за ответы.
Лучший ответ
Могу ли я как то привлечь супруга за заявление в полицию о мошеничестве.
Вряд ли.