Сомнительная практика страховщика - продажа бесполезных страховок пожилому клиенту без ведома
Андрей! При таком "сумбуре" в мыслях, вопрос "куда" является абсолютно пустым и бесперспективным.
Попробуйте, для начала, толком сформулировать факты и только потом переходите к их анализу.
Ну некрасиво, но не незаконно, увы.
С уважением.
Нет в действиях страхового агента никакого правонарушения.
Отъем денег. Метод - дать сбой процедуре. По процедуре клиент приезжает в офис, чем показывает дееспособность. И затем оформляет в трезвом уме. И оплачивает. Если нарушить процедуру, то вот такие итоге. Зная это, она меняет метод продажи
А с самим этим пожилым мужчиной родственники не пробовали поговорить? Объяснить ему, что он покупает ненужную страховку?
Третий год ситуация продолжается - и все молчат?
Никаких оснований для того чтобы считать её действия мошенническими нет