Пользователь 9111.ru
Липецк, 17.02.2024, 15:17

Выплаты по страховке для убитого мобилизованного в учебной части - что говорит закон?

Вопрос №23627890 из г. Липецк
опубликован 17.02.2024, 15:17
Если мобилизованного убили в учебной части через два дня после прибытия. Статус втенного ему еще не дали. Положены ли какието выплаты по страховке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все выплаты ему положены и статус у него военнослужащего по контракту с министерством обороны России

17.02.2024, 15:24

Статус у него со дня призыва. Все выплаты положены.

17.02.2024, 15:22

Статус втенного ему еще не дали.

Ксения! Это Вы сами придумали?

17.02.2024, 15:24

Нет. Я не прилумала сама! Так как даже похороны были за счет родственников. И статуса сказали что у него нет. Потому что убили в военной части а не в горячей точке. Поэтому ведется военное расследование,опятьже за счет родственников.

17.02.2024, 15:34

Уважаемая Ксения! На этом сайте очень тяжело общаться с женщинами по военным вопросам. Дело в том, что они, как правило, вообще ничего не понимают в военной службе, однако, это незнание легко компенсируют собственными фантазиями. И эти фантазии, женщины выдают за "установленные факты" и переубедить их в принципе невозможно.

Чтобы не было недопонимания, покажите все документы своему адвокату -- возможно, ему уже Вы поверите.

17.02.2024, 15:43

Добрый день, Ксения! Федеральная палата адвокатов специально подготовила Методическое пособие для военнослужащих, ветеранов боевых действий и членов их семей. Там все ответы на Ваши вопросы, всё подробно написано, читайте! https://fedlgoty.fparf.ru/

17.02.2024, 15:26

Выплаты будут если смерть признают связанной с военной службой

17.02.2024, 18:12