Организация работы на мясокомбинате в нерабочие праздники - правила и процедуры для работодателя.
Если это происходит регулярно, то этот режим работы должен быть указан в трудовом договоре. При этом должны быть соблюдены требования ТК РФ о максимальной продолжительности рабочего времени. Если это происходит нерегулярно, то каждый раз руководитель должен издавать приказ по каждому отдельному случаю.
Здравствуйте. У Вас всё прописано в договоре. Если нет, то пусть Ваш руководитель издаёт приказ о привлечении Вас в праздничные дни к работе.
С, уважением
Вероятно, у вас сменная работа. В условиях работы по сменам привлечение к работе в праздничные дни не имеет особенностей. При этом оплата осуществляется в соответствии с Трудовым кодексом РФ, а именно в размере, определенном коллективным договором, положением об оплате труда (или ином аналогичном документе) организации, трудовым договором, но не менее чем в двойном размере.