Можно ли отказаться от предварительного договора купли продажи доли дома?

Лучший ответ

Вправе расторгнуть по соглашению либо при нарушении условий. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с договором.

При оформлении предварительного договора со слов продавца было3 дольщика,а по факту 8 и более документы не были предоставлены и через три дня у нас должна быть сделка у нотариуса .Мы хотим отказаться.С чего начать и как нам быть и какие нам штрафы грозят предварительно дали задаток.

Предварительный договор нужно смотреть

Если действительно так, то есть шансы на расторжение и возврат задатка в двойном размере. Однако, нужно ознакомиться с договором, изучить все обстоятельства.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.