Тамбов, 17.02.2024, 21:44

Можно ли отказаться от предварительного договора купли продажи доли дома?

Вопрос №23628915 из г. Тамбов
опубликован 17.02.2024, 21:44
Лучший ответ
Рекомендуется

Вправе расторгнуть по соглашению либо при нарушении условий. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с договором.

17.02.2024, 21:48

При оформлении предварительного договора со слов продавца было3 дольщика,а по факту 8 и более документы не были предоставлены и через три дня у нас должна быть сделка у нотариуса .Мы хотим отказаться.С чего начать и как нам быть и какие нам штрафы грозят предварительно дали задаток.

17.02.2024, 21:59

Предварительный договор нужно смотреть

17.02.2024, 22:01
Оценка автора вопроса:

Если действительно так, то есть шансы на расторжение и возврат задатка в двойном размере. Однако, нужно ознакомиться с договором, изучить все обстоятельства.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

17.02.2024, 22:01
Оценка автора вопроса: