Архангельск, 17.02.2024, 21:43

Спор о банкротстве - как оформить сделку и зарегистрировать право собственности?

Вопрос №23628922 из г. Архангельск
опубликован 17.02.2024, 21:43
В двух словах. Банкротство, я победитель торгов, доля в комнате. Нотариус подготовила все документы для оформления сделки. Потом отказалась. Основание, доля менее 6 кв. м. Основной ДКП так и не подписан. На данный момент КУ два месяца как дисквалифицирован. 02.02.24. АС по ходатайству КУ дело о банкротстве закрыл. (не совсем понятно каким образом). На тел. не отвечает, претензия в адрес КУ без ответа. Мной подана апелляция на решение АС о прекращении процедуры банкротства. Таким образом прошло шесть месяцев с помента подписания предварительного ДКП, сделка не оформлена. Вопрос: Как оформить сделку, зарегистрировать право собственности. Можно ли в данной ситуации через суд и в какой суд обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валерий,

просто так на ваши вопросы не ответить, нужно знакомится с делом, напишите хотя бы номер дела

17.02.2024, 22:15

АС Архангельской обл. Дело № А05-7115/2022

17.02.2024, 22:22

ответила в личном сообщении

17.02.2024, 23:02