Как признать отцовство в свидетельстве о рождении, если отец находится на СВО - шаги по оформлению через Загс
Мой бывший муж находится на СВО, мы в разводе у нас есть несовершеннолетние дети. В свидельство о рождении в графе отец стоит прочек. Хотим оба в графу отец сделать запись в свидельстве о рождении через Загс по обоюдному согласию признать отцовство. Подскажите пожалуйста как нам вписать отца если он на СВО, куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться необходимо в ЗАГС, но от отца потребуется заверенное командиром части или нотариусом заявление о признании отцовства.
Добрый вечер. А как он мне направит заверенное командиром части заявление?
А что, почту России отменили? Или воинская часть действует на территории иностранного государства в полном отрыве от какого -либо сообщения с родной гаванью?