LSN Messenger
Кострома, 18.02.2024, 00:04

Могу ли я при исполнении 18 летия пойти добровольцем на сво

Вопрос №23629183 из г. Кострома
опубликован 18.02.2024, 00:04
Могу ли я при исполнении 18 летия пойти добровольцем на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да сможете. Для этого обращайтесь в военкомат.

С, уважением

18.02.2024, 00:05

🙏

18.02.2024, 00:06

Пожалуйста. Но после заключения контракта обратного пути практически нет.

С, уважением

18.02.2024, 00:11

Можете

18.02.2024, 01:17

Конечно можно, если у вас соответствует здоровье и даст добро вам местный военком.

18.02.2024, 01:33

Может при любых обстоятельствах, кроме внешних признаках инвалидности.

18.02.2024, 03:54

Можете при любых обстоятельствах, кроме внешних признаках инвалидности.

18.02.2024, 03:54