Оренбург, 18.02.2024, 06:58

Молодой человек укисил меня, оставил синяки на теле можно считать это побоями

Вопрос №23629544 из г. Оренбург
опубликован 18.02.2024, 06:58
Молодой человек укисил меня, оставил синяки на теле можно считать это побоями
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за что укусил. Можно укусить и до тяжкого вреда здоровью). Если таковых последствий не наступило, то ещё надо выяснить, что в результате укуса Вы испытали физическую боль. Или что-то другое?

Умысел был на на что? На причинение боли? Детали и обстоятельства укуса в студию,тогда дадим точный ответ!

18.02.2024, 07:08

Да, синяки на вашем теле после укуса могут рассматриваться как побои. Побои - это телесные повреждения, нанесенные силой другого человека без вашего согласия. Укусы также могут быть рассмотрены как форма физического насилия, особенно если они привели к видимым повреждениям на вашем теле.

Если вы столкнулись с такой ситуацией, важно обратиться за помощью к правоохранительным органам, чтобы сообщить о произошедшем инциденте. Подобные действия нарушают ваше право на физическую неприкосновенность, и лицо, которое совершило укус или нанесло вам повреждения, может быть привлечено к ответственности согласно закону.

18.02.2024, 07:15

Остался след от зубов,и в итоге синяк,так же есть два синяка на ноге,щакрываясь от очередного укуса,были нанесены синяки

18.02.2024, 07:16

К какому врачу обратиться чтоб зафиксировать данное деяние

18.02.2024, 07:18

Обратитесь в полицию с заявлением.

При даче объяснений укажите, что у Вас имеются телесные повреждения и потребуйте направления либо на СМЭ либо в больницу на освидетельствование. Можно на пункт скорой помощи обратиться.

18.02.2024, 07:33

6.1.1

18.02.2024, 08:05