LSN Messenger
Новосибирск, 18.02.2024, 08:19

Как получить выплату по сокращению, если компания ликвидирована из-за банкротства?

Вопрос №23629651 из г. Новосибирск
опубликован 18.02.2024, 08:19
Компания из которой я уходила в декрет, ликвидирована в связи с банкротством и меня в декабре уволили. Как добиться выплаты по сокращению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если компания ликвидирована, то никак. Если ку говорит о выплатах, значит ликвидации еще нет.

28.02.2024, 20:38

Уже никак, эту выплату не с кого брать.

18.02.2024, 11:08

Конкурсный управляющий уверяет что выплата будет

18.02.2024, 11:10

Тогда Вам не за что бороться.

Выплаты по сокращению - следующая очередь, после основной зарплаты.

18.02.2024, 11:12

включайте себя в реестр кредиторов для выплаты вам денег.

18.02.2024, 12:56

Вас никто уволить не мог.

Обращаться к фин управляющему или в суд.

18.02.2024, 13:27

Здравствуйте, для добивания выплат по сокращению и другим законным требованиям в случае ликвидации компании из-за банкротства, необходимо разобраться в ситуации, оценить ваши законные права, определить возможные пути разрешения конфликта, подготовить необходимые документы.

Находимся в г. Новосибирск, обращайтесь поможем.

19.02.2024, 07:02