Проблема с оплатой электричества - задвоенные платежи и недоплаты
За электричество плачу в личном кабинете Мосэнерго, в квитанции вычитаю эту строку, а мособлерц оказывается оплачивал так же из поступивших средств электричество и теперь как бы образовался долг в мособлерц. По сути оплата задвоена за электричество. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите требование в Мособлиерц и Мосэнерго, Вы не обязаны платить два раза.