LSN Messenger
Чита, 18.02.2024, 09:41

Я гражданин Узбекистана срок паспорта истекает что делать?

Вопрос №23629808 из г. Чита
опубликован 18.02.2024, 09:41
Я гражданин Узбекистана срок паспорта истекает что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выезжать на Родину и менять паспорт.

18.02.2024, 09:43

Нету другой способ не выезжая из страны

18.02.2024, 09:45

Нет.

18.02.2024, 09:46

Здравствуйте! Обращайтесь в консульство Вашей страны в РФ (Москва)

С уважением

18.02.2024, 09:55