Купили квартиру до брака, муж оформил на себя ипотеку, как мне оформить на себя долю в квартире. Чтобы потом не могли ее оспорить?
понятно , что ипотеку муж на себя оформил, а собственность на квартиру на кого оформили ? На кого она зарегистрирована -кто собственник , если тоже муж , тогда - брачный договор , где все приписать , кому и какая доля, несмотря на то , что выплатили или не выплатили ипотеку.
Долю можно переоформить брачным договором.
сколько стоит?
мне сказали ,что брачный договор или дарственные можно оспорить
Здравствуйте. С согласия банка можете заключить брачный договор. Так как это имущество у банка в залоге
С уважением
ипотеку погасили