«Случай с возвратом - когда продавец не делает возврат по безналичному расчету»
Елена, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в суд. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
Управа то есть. Оскорбление - это административное правонарушение.
Только сам по себе процесс наказания долгий, муторный, а прибыли Вам никакой не принесёт.
С жалобой в прокуратуру и в Роспотребнадзор.
Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023).Обращайтесь с жалобой в адрес РосПотребнадзора