Почему ПАО Квадра отказывается выдать деньги на руки по исполнительному листу, а требует предоставить счёт?
Лучший ответ
Потому что это юридическое лицо и у них могут быть свои правила. Это законно. Если через приставов, то тоже на счёт.
Не совсем понятно ситуация. Если отказываются мы можете письменный отказ у них попросить. Также открыть исполнительное производство и осуществить принудительное взыскание