Срок беременности после интимных отношений - как определить родителя ребенка?
Пусть рожает, подаёт в суд иск об установлении отцовства, в рамках гражданского дела заявляет о назначении молекулярно-генетической экспертизы. Только так и можно доказать, иных процессуально допустимых вариантов не усматривается.
Здравствуйте, отцовство В таком случае возможно установить только в судебном порядке. Экспертиза покажет, кто отец.
Сегодня 18 февраля, как срок беременности может быть 6 месяцев. если прошло только 30 дней?
Там 6 недель - в предыдущем ее посте. Но хрен редьки не слаще) Тоже спросил про сроки - молчит...
Доброе утро. Простите, ошиблась. На ходу писала. 6 недель и 4 дня
Если только в судебном порядке установить отцовство.
Изнасиловние не докажут
Если плод как курица высиживает 9 дней, иначе никак. Износка под вопросом