Куда обратиться, если мама забирает мои наушники, которые я купил за свои деньги? Помогите разобраться!
Мне 15, зовут Максим.
Мама забирает мои наушники которые покупал за собственные деньги которые я заработал.
Куда обращаться и что говорить?
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше наладить отношения с мамой. Если конечно готовы, то в органы опеки и попечительства можете обратиться, но как бы не навредить.
Попробуйте просто поговорить
Уважаемый Максим Tg: @Tukoone!
Обращаться к маме! Сказать что Вы ее очень любите и просить не препятствовать прослушивать аудиозаписи любимых исполнителей.
Удачи!