Как погасить долги в 900 тыс, когда имущество утеряно и ограничены права на регистрацию автомобиля
Как списать долги 900000 тыс, если в имуществе 2 автомобиля, один из них сгнил, и его нет физически, а второй продали, но человек сразу не переоформил на себя, и через месяц ввели ограничение на регистрацию?
Лучший ответ
Вы вправе несмотря на эти обстоятельства, подать заявление о признании банкротом. Все лично обсуждайте с юристом, вопрос решаемый.
Снять арест на автомобиль можно в судебном порядке.
Указанное имущество не препятствует вам подать заявление на банкротство. Но процедура не простая, надо вникать в нюансы. А это имущество пускай ищет потом арбитражный управляющий, главное о нем упомянуть.
Спасибо
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана