Нарушение прав верующего солдата - как защитить себя от неправомерной службы на СВО
Если он не прибудет по месту службы без уважительной причины после отпуска, то его посадят. Следует подать рапорт о направлении на ВВК.
Сразу писать рапорт на ввк как он приедит
Здравствуйте я вчера подал рапорт на отпуск ком роты его не взял законно ли это и сказал мне что рапорт твой на отпуск писать это бесполезно ком полка все-равно не подпишет
Командир роты не вправе препятствовать движению рапорта.
Рапорт командиру части на ВВК надо писать.
А когда писать сразу как он приедит какие его вообще действия он приедит на 15 дней что за эти 15 дней можно успеть подскажите пожалуйста как быть с чего начать
Ответ отключен модератором