Москва, 18.02.2024, 22:27

Нарушение прав верующего солдата - как защитить себя от неправомерной службы на СВО

Вопрос №23632087 из г. Запорожье
опубликован 18.02.2024, 22:27
Пожалуйста мой брат сейчас находится на СВО уже год отпуск ему не дают, он ещё болен у него категория В не годен к службе он службу проходит в ВДВ, его отравили на СВО насильно угрожали тюрьмой, он верующий человек мусульманин если он приедит в отпуск может он не ехать на СВО по религиозным соображением контракт у него закончился 22.11.22 ввк у него уже получается просрочено ему нужно заново проходить её и заняться своим здоровьем но сейчас многим отказывают в лечении я не знаю где вообще справедливость есть ли она вообще или только все через суд решать
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не прибудет по месту службы без уважительной причины после отпуска, то его посадят. Следует подать рапорт о направлении на ВВК.

19.02.2024, 04:09

Сразу писать рапорт на ввк как он приедит

19.02.2024, 20:26

Здравствуйте я вчера подал рапорт на отпуск ком роты его не взял законно ли это и сказал мне что рапорт твой на отпуск писать это бесполезно ком полка все-равно не подпишет

30.04.2024, 09:58

Командир роты не вправе препятствовать движению рапорта.

30.04.2024, 12:13

Рапорт командиру части на ВВК надо писать.

19.02.2024, 15:38

А когда писать сразу как он приедит какие его вообще действия он приедит на 15 дней что за эти 15 дней можно успеть подскажите пожалуйста как быть с чего начать

19.02.2024, 20:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться