Спор о наследовании гаража - можно ли претендовать на него, если брат хочет его оформить на себя?

Отец умер гараж в кооперативный у него был долг по гаражу в связи болезнью не платил, спустя годы 3-4 пришёл брат взял копию о смерти чтоб оплатит долг гаража и соответственно его оформить на себя, я могу на него претендовать или нет, так как в будущем идёт разговор что он хочет уезжать на проживание в другой город
Лучший ответ

Да, доля полагается, если наследство приняли. Оплатите тоже долг и вместе оформляйте.

Мне оплатить до того момента когда он умер или до всего времени что не платили, гаражом пользуется брат

Здравствуйте, претендовать можете, особенно если вступили в права наследства в отношении другого имущества, кроме данного гаража.