Отключение газовой колонки в перепланированной квартире - забытая проблема до 2023 года
Отключили газовую колонку в квартире, где 13 лет назад проведена перепланировка (узаконена и зарегистрирована в Росреесте), до 2023 года вопросов не возникало. На запрсв Газпром, одни отписки.
Лучший ответ
Вопрос в чем? Какие заявления подавали в Газпром и какие ответы получили. Отключение в связи с чем? Что за перепланировка?
В суд обращайтесь.
Дайте почитать отписки юристам - он скажут, что предпринять